Старая Собчак вызвала гнев подписчиков

Фото: @xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию, обработанную через приложение FaceApp, состаривающее лицо.

«Я всегда знала, что настоящей красоткой я стану только к старости. А что, вполне благородно, вполне могу идти на свой третий президентский срок в таком виде», — написала журналистка, вспомнив о том, как была кандидатом в президенты России на выборах 2018 года.

В комментариях многие пользователи не оценили юмор Собчак. «Не дай бог такого президента», — написал один из юзеров, не пояснив своей позиции. «Многострадальная Россия, упаси тебя Господь от такого президента!» — указал другой, также не объяснив причины такого отношения.

Ранее Ксения Собчак встала на защиту главы государства Владимира Путина, которого нецензурно оскорбил журналист в эфире грузинского телеканала «Рустави 2». По ее мнению, такое поведение ведущего из Грузии — «нелепо и скорее показывает слабость позиции».

Собчак являлась кандидатом в президенты России от партии «Гражданская инициатива» на выборах главы государства, которые прошли 18 марта 2018 года. Она заняла четвертое место по итогам подсчета голосов, набрав 1,68 процента.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше