Туристы со скуки разделись на пляже и нарвались на полицию

Кадр: Daily Mail

Полиция поймала шестерых туристов в возрасте от 17 до 20 лет, которые купались голыми на тайском пляже Аонанг. Об этом сообщает The Tiger.

Местный житель заметил компанию нудистов и вызвал полицейских. По прибытии они велели купающимся вылезти из воды и одеться. Нарушителями оказались пять девушек и один парень. Впоследствии выяснилось, что туристы прибыли из Великобритании, Австралии, Испании и Японии.

Нарушители объяснили, что они выпили много алкоголя и им стало скучно, поскольку все бары были закрыты из-за национального буддистского праздника. Вместо вечеринки они решили поплавать голыми.

Иностранцы признали свою вину, выплатили штраф в размере 500 таиландских бат (16,6 доллара) с человека и пообещали впредь не повторять содеянное.

В июле россияне рассказали о своем отношении к нудистским пляжам в ходе исследования онлайн-сервиса путешествий «Туту.ру». 34 процента опрошенных относятся к ним нейтрально, хотя сами их не посещают. Отношение еще 22 процентов нейтрально только в том случае, если нудистские пляжи огорожены. Отрицательно к пляжам для нудистов относятся 23 процента россиян. Они предпочитают обходить такие места стороной.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше