Дженифер Лопес поймали в свадебном платье

Дженифер Лопес

Дженифер Лопес. Фото: Simona Chioccia / Globallookpress.com

Дженифер Лопес в свадебном платье попала в объектив фотографов по дороге на съемочную площадку фильма Marry me in New York («Женись на мне в Нью-Йорке»). Об этом сообщает Daily Mail.

50-летняя актриса выходила из нью-йоркского отеля вечером в четверг, 17 ноября. На ней было свадебное платье с длинным шлейфом и ажурной вышивкой из бисера и страз, а также горжетка из искусственного меха. Голову Лопес покрывала также расшитая бисером фата. Образ был дополнен многочисленными ювелирными украшениями: массивным колье, несколькими кольцами и серьгами.

По сюжету фильма, поп-звезду Кэт Вальдес (Лопес) за несколько минут до их свадьбы в Мэдисон-сквер-гарден бросает жених. Вместо этого он женится на случайном парне из толпы, которого играет Оуэн Уилсон.

В марте 2019 года стало известно, что голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес обручилась с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Однако свадьба пока не состоялась.

В июне 2019 года Дженифер Лопес случайно показала нижнее белье на детском выпускном из начальной школы в Майами. На праздник певица пришла в нежно-коралловом платье Chanel с запахом на юбке, в туфлях телесного цвета и крупных солнечных очках. У входа в здание у нее разлетелась юбка, и фотографы успели запечатлеть виднеющееся корректирующее белье.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше