Волосы расплавились на голове женщины от окрашивания в домашних условиях

Фото: страница Eden Gilliam в Facebook

Американка потеряла часть волос в результате неудачного окрашивания, которое провела в домашних условиях. Об этом сообщает The Sun.

26-летняя Эден Джиллиам (Eden Gilliam) из Теннесси 10 лет проходила с темными волосами и решила перекраситься в блондинку. Вместо того чтобы обратиться в салон красоты, она отправилась в магазин, где ей посоветовали купить средство для обесцвечивания волос и разглаживающую маску, которая обычно используется для африканского типа волос.

По словам Джиллиам, когда она проделала процедуру, волосы расплавились у нее на голове. Женщина бросилась смывать средство, однако было уже поздно: когда она провела руками по голове, пряди волос посыпались на пол. Пришедшая на помощь подруга порекомендовала отстричь остатки волос и воспользоваться кондиционером.

Сейчас волосы Джиллиам немного прикрывают уши, и она планирует начать носить парик. Американка советует не пытаться высветлить волосы самостоятельно, а обратиться в салон красоты.

В июне британская студентка получила сильный ожог головы и проплешины после очередного похода в парикмахерскую. Вернувшись домой, девушка почувствовала нестерпимую боль и немедленно помчалась в больницу. Врачи сообщили, что она получила тяжелейшие химические ожоги.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше