Чеченец в эфире телеканала извинился за нарушение ПДД

Фото: РИА Новости

Житель Наурского района Чечни принес извинения в эфире местного телеканала за нарушение правил дорожного движения, когда он пытался вытеснить другого участника свадебного кортежа. Соответствующее видео доступно на YouTube-канале ЧГТРК «Грозный».

Водители двух машин во время движения пытались вытеснить друг друга с дороги, в результате чего одна из них вылетела на обочину. По словам начальника отдела полиции района Адама Ясакова, лихачи, оспаривая место за машиной невесты, оказывали плохую услугу другим водителям, пишет «Кавказский узел». После этого в эфире показали извинения одного из участников погони, который раскаялся в своем поведении и призвал других не следовать его примеру. В УГИБДД заявили, что нарушителей ждет административное наказание.

Жители и гости Чечни регулярно приносят публичные извинения в эфире местного ТВ или в социальных сетях за неподобающее поведение или критику в адрес властей региона. Так, 8 ноября английский блогер Бенджамин извинился за слова о «чеченских цыпочках», произнесенные в ролике о путешествии в республику. Англичанин признал, что был не прав, и назвал свои слова некрасивыми. Кроме того, он подчеркнул, что сделал это ненамеренно.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше