Российского тренера по ушу заподозрили в домогательствах к маленьким девочкам

Архивное фото

Архивное фото. Фото: Demian / ZumaPress / Globallookpress.com

Тренер по ушу муниципального клуба «Ровесник» города Озерска в Челябинской области задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении девятилетней девочки. Об этом в среду, 11 декабря, сообщает издание Znak.com.

Отмечается, что 26-летний мужчина также занимал должность педагога-организатора в городском «Доме творчества детей и молодежи». Предполагается, что его жертвами стали еще две маленькие девочки девяти и восьми лет. Предположительно, мужчина совершил преступления в период с 1 октября по 20 ноября.

О первом случае стало известно после того, как тренер сделал больно одной из девочек, которой домогался уже не впервые. Ребенок рассказал обо всем матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

В отношении мужчины возбуждены уголовные дела, он признал вину и находится под стражей. Подозреваемый женат, в январе у него родилась дочь.

10 декабря сообщалось, что в Красноярске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в педофилии. По версии следствия, за три года он совратил 36 школьниц в возрасте от 9 до 15 лет, а с двумя из них вступил в интимную связь. Мужчина частично признал вину в преступлениях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше