55-летняя актриса выложила фото в бикини и удивила фанатов

Тери Хэтчер

Тери Хэтчер. Фото: @officialterihatcher

Американская актриса Тери Хэтчер, более известная по роли Сьюзан Майер в телесериале «Отчаянные домохозяйки», выложила фотографию, на которой позирует в бикини. Пост появился в ее Instagram-аккаунте во вторник, 10 декабря.

На снимке 55-летняя Хэтчер стоит лицом к камере в коричневом раздельном купальнике, демонстрируя накачанное тело. В описании актриса подробно рассказала о своем спортивном режиме. Она также отметила, что запечатлена без макияжа, а на фото нет ни фотошопа, ни фильтров.

Публикация собрала более 30 тысяч лайков: фанатов удивила молодость и стройность знаменитости. «Спасибо тебе. Мне только что исполнилось 54. Ты вдохновляешь всех, кому больше 50. Как тебе удается быть такой же красивой, как в 30? Я навсегда твоя фанатка», «Ничего себе! Такая естественная и прекрасная!», «Тебе правда 55? Я в шоке от того, как молодо ты выглядишь», — писали некоторые из них в комментариях.

В ноябре, на День благодарения, откровенной фотографией поделилась еще одна актриса. 54-летняя Элизабет Херли показала подписчикам кадр, где она сидит на столешнице в черном купальнике с глубоким декольте. Большинство поклонников поблагодарили Херли и пожелали ей счастливого праздника в ответ.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше