Политолог покинул студию «России 1» после слов «последняя мразь»

Грег Вайнер

Грег Вайнер. Кадр: Россия 24 / YouTube

Ведущий ток-шоу «Кто против?» на телеканале «Россия 1» Дмитрий Куликов прогнал со съемок приглашенного эксперта Грэга Вайнера. Эфир доступен на YouTube.

Гости передачи обсуждали встречу президента России Владимира Путина с главой политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком в Санкт-Петербурге. Посмотрев фрагмент встречи, Вайнер возмутился тем, что политики беседовали в коридоре. На это Куликов заметил, что у российского лидера напряженный график и он встретился с Медведчуком там, где было удобно.

«Вы бы не умничали со своим убогим юмором», — добавил ведущий, назвав его «последней мразью», которую он хотел бы выгнать. Вайнер покинул студию после слов Куликова о том, что переговоры в Петербурге — часть «единственного реального процесса, нацеленного на прекращение убийств».

В ноябре Вайнер пострадал от рук оппонента в том же шоу на «России 1». Гость студии Василь Вакаров окатил Вайнера водой из стакана и с силой толкнул, одним движением руки повалив на пол. Вайнер упал и ударился о декорации студии.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше