Пожарных раскритиковали за групповой снимок у горящего дома

Фото: Facebook / Detroit Fire Incidents Page

Пожарные американского города Детройт, штат Мичиган, сделали новогоднюю фотографию рядом с горящим домом. Как сообщает «Би-би-си», снимок был опубликован на странице пожарной части в Facebook, однако затем удален.

«Бригада поймала момент, чтобы сделать новогоднее селфи!», — сказано в подписи к снимку. Как уточнил представитель городской администрации, в горевшем доме никто не жил, а пожарные решили сделать групповой снимок на память, поскольку один из них уходил на пенсию.

Комиссар пожарной службы Детройта Эрик Джон назвал такие фотографии неуместными и непрофессиональными, а также заявил, что инцидент будет расследован. Пользователи Facebook также раскритиковали снимок, после чего его удалили.

Ранее сообщалось о критике сержанта британской полиции Лианны Карр (Leanne Carr), которая опубликовала откровенные фотографии во время больничного. Девушка показала снимки на пляже в Таиланде и на Кипре, из-за чего ее обвинили в том, что она тратит деньги налогоплательщиков на «шикарный образ жизни».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше