Беременная плюс-сайз модель попозировала в купальнике ради рекламы

Эшли Грэм

Эшли Грэм. Фото: @ashleygraham

Популярная американская плюс-сайз модель Эшли Грэм, которая находится на позднем сроке беременности, попозировала на камеру в рамках рекламной кампании онлайн-магазина Swimsuits For All, специализирующегося на купальниках больших размеров. Снимки были опубликованы в Instagram-аккаунте бренда.

На снимках Грэм демонстрирует несколько моделей слитных и раздельных однотонных купальников, в разноцветную полоску, с узорами, леопардовым и цветочным принтом, а также сетчатыми вставками.

Пользователи сети оценили кадры в комментариях. «Мне так нравятся эти купальники. Хотела бы я один из них, чтобы самой ходить со своим беременным животом», «Выглядит очень здорово! Еще несколько недель, и мне понадобится такой же купальник», «А что делать, если ты не беременная, но купальник очень нравится», — писали они.

30 декабря прошлого года сообщалось, что Грэм попозировала обнаженной. На одном из снимков голая девушка позирует, стоя на коленях, выгнув спину и откинув назад голову и руки. При этом на модели присутствуют только аксессуары — серьги-кольца и несколько подвесок. «Готова сдаться», — говорится в подписи к посту.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше