Девушка случайно раскрыла правду о своей семье через соцсеть и нашла близнеца

Фото: @bileeuww

Жительница Индонезии Набила Аз-Захра (Nabila Az-Zahra) раскрыла правду о своей семье благодаря случайной находке в социальной сети, на которую ей указали друзья. Историю девушки рассказывает AsiaOne.

По словам 16-летней индонезийки, 6 января друзья обратили ее внимание на профиль пользовательницы Twitter, которая как близнец была на нее похожа. Аз-Захра решила, что нашла интернет-тролля, выдающего себя за нее.

На следующий день она получила сообщение в Instagram от пользовательницы по имени Надя. «Тебе не кажется, что мы выглядим одинаково?», — писала она. Аз-Захра поговорила с Надей по видеосвязи и выяснила, что у них также во многом совпадают вкусы.

Надя предположила, что они близнецы, после чего Аз-Захра решила обратиться к родителям. Они признались, что удочерили девочку, пояснив, что у нее действительно были еще два близнеца. Их биологические мать и отец не имели средств для воспитания троих детей, поэтому отдали их в приют.

По словам героини истории, она была счастлива и опечалена одновременно. «Счастлива, потому что встретила своего близнеца, опечалена из-за грустной истории», — объяснила она.

Ранее жительница южно-африканского города Йоханнесбург Санелизиве Сани Ксаба (Sanelisiwe Sani Xaba) также нашла давно потерянного старшего брата с помощью соцсетей. Она опубликовала пост в Twitter с информацией о родственнике, который собрал множество лайков и ретвитов и помог Ксаба выйти с братом на связь.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше