Россиянин вышел в магазин за детской смесью и пропал

Фото: 74.ru

Житель Челябинска Семен Тютюев пропал после того, как вышел в магазин за детской смесью. Об этом сообщает портал 74.ru со ссылкой на его супругу Юлию.

По ее словам, около 12 часов ночи 21 февраля мужчина ушел в супермаркет, расположенный на Тополиной аллее. По камерам видеонаблюдения удалось выяснить, что следом за ним зашел мужчина и купил скотч, перчатки и три энергетика, и стал ждать Семена. «Когда муж вышел, они о чем-то поговорили недолго, потом Сема положил пакеты с продуктами в свою машину, а затем сел в неизвестный темный внедорожник», — сказала она.

Тревогу забили через два часа — Юлия позвонила мужу, но его телефон был выключен. На следующий день она обратилась в полицию. «В настоящее время проводятся разыскные мероприятия», — сообщили в управлении МВД по Челябинской области.

23 февраля стало известно о пропаже 15-летней россиянки в Мексике. Генеральная прокуратура штата Халиско объявила «желтую тревогу» в связи с исчезновением. Позднее стало известно, что она была найдена. Она жива и здорова. Подростка не похищали, россиянка сама ушла из дома.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше