Страховая компания ВСК получила четыре награды Digital Communication Awards-2020

Руководитель Департамента маркетинговых коммуникаций и PR ВСК Элеонора Марталлер и директор по развитию медиапроектов Александр Охрименко

Руководитель Департамента маркетинговых коммуникаций и PR ВСК Элеонора Марталлер и директор по развитию медиапроектов Александр Охрименко. Фото: пресс-служба ВСК 


Проекты в области digital-коммуникаций ВСК стали лауреатами премии Digital Communication Awards-2020. Медиапроекты компании были признаны лучшими сразу в четырех номинациях, сообщает пресс-служба ВСК.

В частности, онлайн-журнал о путешествиях, хобби и ежедневных открытиях «ВыИскали» был удостоен двух наград — в номинациях «Digital-медиа & инструменты: Web-media 2020» и «Лучшее контент-решение 2020». Сообщество ВСК в социальной сети ВКонтакте получило награду в номинации «Социальные медиа & сообщества»: ВКонтакте 2020. Нативный блог «Случай Медиа» на платформе «Яндекс. Дзен» стал победителем в номинации «Digital-медиа & инструменты: Блог 2020».

«Мы открыты и новым каналам коммуникаций с нашими клиентами», — прокомментировал награды председатель совета директоров ВСК Сергей Цикалюк. «Признание профессионального сообщества наших успехов в нескольких медийных направлениях подтверждает правильность выбранного пути и высокий уровень нашей команды», — подчеркнул он.

«Сегодня потребитель, выбирая компанию, основывается на многих факторах: это и цена, и полнота выбора современных страховых решений на все случаи жизни и качественный сервис. Но один из самых важных критериев — соответствие ценностей компании ценностям и интересам клиента. Медиапроекты ВСК именно такие: мы рассказываем, подсказываем, обучаем, вдохновляем, и мы стараемся быть полезными для нашей аудитории», — отметила в свою очередь заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК Ольга Сорокина.

Отмеченные жюри премии медиапроекты стали частью коммуникационной стратегии, реализуемой ВСК. Всего на конкурс было представлено более 85 работ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше