Российский боец MMA ответил раскритиковавшему кавказский народ Тактарову

Магомед Исмаилов

Магомед Исмаилов. Фото: @maga_isma

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов в Instagram прокомментировал высказывания актера Олега Тактарова, раскритиковавшего кавказский народ.

Исмаилов выложил фрагмент интервью с участием Тактарова, в котором тот рассуждал о дестабилизирующих действиях со стороны Кавказа и необходимости «гасить этот очаг прямо на корню». В ответ на это боец сказал: «Нет, не дебил. Он просто болван. Просто болван».

21 апреля Александр Емельяненко записал видео, в котором оскорбил Тактарова за критику кавказского народа. Он назвал бывшего бойца «проституткой и гондоном». В ответ Тактаров заявил, что Емельяненко для него умер и захотел разобраться с ним в темной комнате.

Исмаилов известен по выступлениям за Absolute Championship Akhmat (ACA). На его счету 13 побед и три поражения в смешанных единоборствах, еще один бой завершился вничью. В следующем поединке он должен встретиться с Александром Емельяненко.

Тактаров становился победителем шестого турнира UFC, победив американца Тэнка Эббота. Кроме того, россиянину удалось построить актерскую карьеру в США. Он снялся в таких фильмах, как «15 минут славы» и «Хищники».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше