Собчак объяснила участие в вечеринке во время пандемии коронавируса

Начало событий в новости Собчак устроила вечеринку во время пандемии коронавируса
Ксения Собчак

Ксения Собчак. Фото: @xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак объяснила свое участие в вечеринке в честь Дня Победы 9 мая, несмотря на пандемию коронавируса и режим самоизоляции в Москве. Ситуацию она прокомментировала под собственной публикацией в Instagram-аккаунте.

Поводом стал комментарий пользовательницы под ником olgadenisova801 с критикой действий ведущей. «Вам можно тусоваться с детьми и с друзьями, а народу нет?! О как!» — написала юзер. Собчак ответила ей: «Если три семьи сделали анализы и встретились дома — я не вижу тут нарушения».

Ранее сообщалось, что Собчак и ее супруг, театральный режиссер Константин Богомолов устроили вечеринку в День Победы во время действия ограничительных мер в столице. Супруги пришли в гости к певцу и музыканту Дмитрию Маликову. Пара взяла с собой сына Платона. На вечеринке также присутствовали дочь Маликова Стефания и дизайнер Яна Расковалова.

Праздник ведущая транслировала в сторис Instagram. Позже в комментариях к постам в аккаунте некоторые пользователи критически отозвались о ее действиях. Во время пандемии коронавируса ведущая регулярно делает публикации в Instagram, а также проводит прямые эфиры вместе с Богомоловым.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше