Растяжки на груди самой молодой миллиардерши в мире обрадовали фанатов

Самая молодая миллиардерша в мире, предпринимательница Кайли Дженнер, опубликовала ролик, в котором показала фанатам растяжки на груди. Видео появилось в ее Instagram-сторис.

На размещенных кадрах 22-летняя знаменитость снимает себя снизу в бикини, демонстрируя обнаженную часть груди, на коже которой видны изъяны.

Пользователи сети порадовались бодипозитивной публикации миллиардерши в Twitter и поблагодарили ее за откровенность. «Я наконец-то чувствую себя нормальным человеком после того, как увидела, что у Кайли Дженнер тоже есть растяжки», — написала юзерша @ladybee_89. «Если у Кайли есть растяжки на груди, то они могут быть и у меня», — отметила @parkersabrina12. «Теперь мне кажется, что растяжки — это нормально. Спасибо!» — заключила @mystic_lee.

В феврале популярная плюс-сайз-модель Эшли Грэм впервые поделилась снимком без одежды после рождения ребенка. На опубликованном фото активистка бодипозитива прикрывает рукой грудь и показывает живот, на котором видны послеродовые растяжки. «Отметины воина», — написал один из подписчиков в комментариях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше