Популярная блогерша показала роскошную жизнь в самоизоляции

Зои Сагг

Зои Сагг. Фото: @zoesugg

Популярная британская бьюти-блогерша Зои Сагг (Zoe Sugg), более известная под псевдонимом Zoella, показала подписчикам роскошную жизнь во время режима самоизоляции, введенного из-за вспышки коронавируса. На ее Instagram-публикации обратили внимание в Daily Mail.

Сагг изолировалась вместе с молодым человеком, видеоблогером Алфи Дейсом (Alfie Deyes), в собственном особняке в Брайтоне, который пара приобрела в 2017 году за 1,7 миллиона фунтов стерлингов (153 миллиона рублей).

Под хештегом челленджа #comewhatmay знаменитость разместила фотографии роскошного интерьера некоторых помещений дома. В частности, она показала ванную комнату с прозрачным потолком, бронзовой ванной и джакузи, гостиную с мебелью из массива дерева и бархата, а также спальню, выдержанную в бледно-серых тонах с мраморными вставками.

Помимо этого, все комнаты дома Сагг украшены произведениями искусства, дизайнерскими элементами декора и крупными комнатными растениями.

Ранее в мае звезды продемонстрировали в соцсетях свою повседневную жизнь и домашние наряды, в которых они ходят во время режима всеобщей изоляции. Например, самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер разместила снимок, на котором она запечатлена в костюме бренда Marine Serre стоимостью 745 долларов (54,7 тысячи рублей), прозрачных туфлях Yeezy и солнцезащитных очках Dior.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше