Популярная рэперша снялась в рекламе нижнего белья Рианны

Megan Thee Stallion

Megan Thee Stallion. Фото: @savagexfenty

Популярная американская рэперша Меган Джовон Рут Пит, известная под псевдонимом Megan Thee Stallion, снялась в рекламной фотосессии собственного бренда поп-исполнительницы Рианны Savage X Fenty. Снимки появились в Instagram-аккаунте марки.

На одном из размещенных кадров 25-летняя знаменитость запечатлена в черных бюстгальтере и трусах, стоя на четвереньках на спинке кресла. На других — демонстрирует голубой и желтый комплекты в студии и на улице.

Поклонники с восторгом отреагировали на новую съемку бренда. «Она прекрасна, и ей очень идет белье Savage X Fenty», «Меган — самая подходящая модель для такого белья», «Красавица! С нетерпением жду появления этих комплектов в продаже», «Очень красивая модель. Больше таких снимков на карантине!» — писали они в комментариях.

Каждый кадр Megan Thee Stallion собрал около ста тысяч лайков.

Ранее в мае певица Рианна попросила покупательниц Savage X Fenty сняться дома в нижнем белье марки и таким образом стать моделями для новой рекламной кампании. Из-за режима изоляции, введенного на фоне вспышки коронавируса, Рианне не удалось организовать съемку новой летней коллекции. По этой причине бренд выступил с идеей конкурса, по результатам которого обычные женщины смогут стать частью новой кампании.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше