Маникюр в форме груди от российского мастера озадачил пользователей сети

Фото: @nail_sunny

Маникюр в виде женской груди, сделанный мастерами российского салона Nail Sunny, озадачил пользователей сети. Об этом сообщает Mirror.

На размещенных кадрах демонстрируется процесс создания необычного дизайна. Сначала мастер изготавливает грудь из пластилина, затем покрывает ее лаком и добавляет белую жидкость, которая имитирует грудное молоко. Полученную конструкцию маникюрщица прикрепляет к ногтям клиентки.

Подписчиков салона красоты в соцсетях шокировал дизайн маникюра, и они выразили свое отвращение в комментариях под публикацией. «Для чего вы это делаете?», «Меня сейчас стошнит», «Фу, ненавижу подобные дизайны», «Мерзость», — высказывались они.

1 июня другой дизайн ногтей от салона Nail Sunny также удивил пользователей сети. На размещенных кадрах мастер изготовила маленький мангал из жестяной банки и прикрепила его ножки к ногтям. Затем она сделала кастрюлю с салатом и мини-шампуры, после чего прикрепила их на пальцы другой руки. В конце видео показано, как созданный «шашлык» обжаривают на мангале на небольшом огне.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше