Модель с заболеванием кожи вышла в свет с глубоким декольте после пандемии

Винни Харлоу

Винни Харлоу. Фото: Emma McIntyre / Getty Images

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго (нарушение пигментации кожи — прим. «Ленты.ру») Винни Харлоу прошлась по улицам Малибу в откровенном наряде после снятия карантина, который вводили из-за пандемии коронавируса. Снимки появились на Daily Mail.

Отмечается, что 25-летняя знаменитость направлялась в ресторан Nobu вместе со своим молодым человеком, баскетболистом Кайлом Кузма (Kyle Kuzma). На размещенных снимках она запечатлена в белом обтягивающем комбинезоне с глубоким декольте. Стоимость изделия на сайте бренда Lucky Label составляет 34 фунта стерлингов (2984 рубля). Харлоу также надела блестящие сапоги на высоком каблуке и колье в виде цепи.

Фото: MEGA / Mega Agency

Поклонники модели оценили ее внешний вид и выразили свое восхищение в комментариях. «У нее просто шикарное тело», — написал один. «Витилиго делает ее только краше!» — высказался второй. «Прекрасная пара. Она самая счастливая девушка в модельной сфере», — подчеркнул третий.

В мае Винни Харлоу показала стройную фигуру в приспущенных на бедра штанах. Модель попозировала в белом кроп-топе, бежевых брюках с заниженной талией и кроссовках в тон. Ее волосы заплетены в косички в стиле афро. «Твое тело — мечта», — отметил один из поклонников.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше