Телеведущая вышла в свет в обтягивающем наряде без бюстгальтера и была обругана

Аманда Холден

Аманда Холден. Фото: @noholdenback

Британская телеведущая Аманда Холден (Amanda Holden) прошлась по улицам Лондона в откровенном наряде бренда Zara и была раскритикована фанатами. Снимки появились на портале Daily Star.

Отмечается, что 49-летняя знаменитость направлялась на запись шоу в студию радиостанции Heart FM. Ее сфотографировали без бюстгальтера в обтягивающем миди-платье бежевого цвета с плиссированной юбкой. Холден также надела туфли на каблуках в тон наряда, в руках она несла клатч люксового бренда Louis Vuitton.

Поклонники телеведущей обругали ее за чересчур откровенный внешний вид. «Ты не переживаешь, что в офисе станет слишком холодно?», «Я бы накинула пиджак, если бы мои соски так торчали», «Ты просто привлекаешь к себе внимание», «Мне кажется, что этот наряд выглядит очень дешево!» — комментировали они.

В мае Аманду Холден пристыдили за слишком глубокое декольте платья в эфире семейного шоу. Она вышла в свет в розовом наряде с цветочным принтом и глубоким декольте, почти обнажавшим ее грудь. «Это не то место, где надо показывать свою сексуальность, Аманда. Гадость», — написал один из пользователей сети.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше