Ссора принесла влюбленным десятки тысяч долларов

Chyanne Creel

Chyanne Creel. Фото: Virginia Lottery

В американском городе Роанок, штат Вирджиния, влюбленная пара выиграла в лотерею десятки тысяч долларов благодаря ссоре. Об этом сообщает информационный портал UPI.

Шьянна Крил (Chyanne Creel) и ее возлюбленный Джошуа повздорили и, чтобы успокоиться, решили прокатиться на машине. По дороге пара заехала на заправку, и Шьянна попросила своего молодого человека купить ей напиток и несколько билетов мгновенной лотереи.

Когда они продолжили свою поездку, Шьянна проверила билеты и обнаружила, что один из них, Lucky 7s Tripler, принес выигрыш в 177,8 тысячи долларов (12,6 миллиона рублей).

«Мы сразу же развернулись», — вспоминает победительница. Пара забыла про недавнюю ссору и поехала в штаб-квартиру лотереи за денежным призом. Влюбленные не уточнили, на что они планируют потратить выигранные деньги.

В прошлом году сообщалось, что ссора в австралийской семье закончилась крупным выигрышем в лотерею. Обычно супруги покупали один лотерейный билет на двоих, но в тот день они повздорили, и каждый решил сыграть в одиночку. В результате пара выиграла 717,5 тысяч долларов (почти 60 миллионов рублей по текущему курсу).

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше