В сети вычислили неожиданную и умилительную способность котов

Пользователи соцсети TikTok вычислили неожиданную способность котов: они могут быть очень аккуратными с обычным куриным яйцом. Первой на это обратила внимание юзерша с ником @annafromtiktok, ролик которой набрал 830 тысяч просмотров и сотни комментариев.

Девушка рассказала, что если дать коту яйцо, то он, вероятнее всего, будет защищать его. В доказательство она засняла, как ее питомец отреагировал на то, что в лапах у него появилось яйцо. Кот обнял его и начал облизывать. Пользователей TikTok умилило такое поведение животного.

Некоторые решили лично проверить, как будут вести себя с яйцами их коты. Юзеры @traceyjorgensen, @badgurlkathy и другие совершили такой же эксперимент, и у каждого из них он завершился успешно.

В мае интернет-пользователи обнаружили аналогичную способность у своих детей. Одна женщина в своем видео рассказала, что ходит слух, будто бы ребенок будет аккуратен с яйцом, и решила это проверить. В итоге ее дочь действительно вела себя спокойно и очень осторожно обращалась с ним.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше