Пьяный мужчина играл в прятки с возлюбленной и попал под трамвай

Фото: Amber Minterne / Facebook

Британский бизнесмен погиб, попав под трамвай, во время романтической поездки в Прагу со своей возлюбленной. Об этом пишет издание Daily Mail.

Трагедия произошла в день 45-летия мужчины, в ноябре прошлого года. Директор строительной фирмы Джеймс Элтон вместе со своей девушкой Эмбер Минтерн после романтической прогулки, ужина и похода по местным барам возвращался в отель, когда решил сыграть с ней в прятки. Как рассказала Эмбер, в тот момент они веселились «как подростки, которые пьяны, прыгают и танцуют». В последний раз она видела Джеймса, сворачивающего за угол. Девушка пошла за ним, но его там уже не было. Она предположила, что мужчина либо прячется от нее и может появиться в любой момент, либо пошел в отель. В гостинице портье рассказал, что Джеймс не возвращался, поэтому Эмбер пошла обратно его искать.

Вернувшись к месту прогулки, девушка увидела припаркованные полицейские автомобили и подъехавшую скорую помощь. Как рассказал коронер, бизнесмен погиб мгновенно от черепно-мозговой травмы в результате несчастного случая — его сбил трамвай.

Как рассказали родственники Джеймса, он был хорошим отцом, веселым и светлым человеком, достигшим большого успеха в карьере.

Ранее стало известно, что в озере в Южной Калифорнии найдено тело актрисы сериала «Хор» Нае Ривере. Она пропала на озере 9 июля после того, как отправилась плавать на арендованной лодке с четырехлетним сыном Джози Холлисом Дорси. Ребенок был найден спящим в лодке, он рассказал полицейским, что его мама прыгнула в воду и не вернулась.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше