Гузеева показала свое фото из прошлого и порассуждала о «стиснутых зубах»

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева. Фото: @_larisa_guzeeva_

Ведущая телешоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева показала свое фото из прошлого. В публикации в Instagram актриса также порассуждала о том, что на снимках у нее всегда «стиснуты зубы».

По словам Гузеевой, на фотографии ей 30 лет. «Я заметила: везде, где я не позирую — у меня стиснуты зубы», — отметила она. Ведущая считает, что это связано с тем, как сформировался ее характер. Она уверена, что ничего никому «не приплывает за просто так».

«Я и сегодня стараюсь не расслабляться: характер — это судьба», — добавила артистка. Гузеева также поблагодарила своих «учителей», из-за которых ее характер сформировался именно таким образом.

Ранее Гузеева откровенно рассказывала, как в прошлом боролась с алкоголизмом и лишним весом. По словам Гузеевой, в тот период жизни она находилась в депрессии и «сама опустила себя на это дно».

Ведущая неоднократно высказывалась об алкогольной зависимости, которой страдала в прошлом. Артистка поясняла, что проблемы начались в первом браке — с ассистентом режиссера Ильей, которого Гузеева встретила на съемках фильма «Соперницы». По ее словам, первый муж был наркоманом и периодически ее избивал.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше