Стало известно о состоянии заболевшей коронавирусом Ивлеевой

Фото: @_agentgirl_

Представитель Анастасии Ивлеевой рассказал состоянии ее здоровья и самочувствии ее мужа, рэпера Элджея. Телеведущая чувствует себя «нормально», отметил он в беседе с телеканалом РЕН ТВ.

«Болезнь проходит бессимптомно. Повлияет ли это на ее дальнейшую творческую судьбу? Безусловно, но только временно», — сказал представитель Ивлеевой, добавив, что ни она, ни ее муж «не входят в группу риска 60+, даже если сложить их возраст».

Ранее телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева заявила в Instagram, что заразилась коронавирусом вместе со своим мужем. При этом она призвала подписчиков быть осторожными, поскольку «вирус никуда не делся», а Элджей разместил положительный результат теста на COVID-19, сопроводив его шуткой, что «у него корона, значит, он король».

В конце июня о своем заражении коронавирусом рассказала певица Анита Цой. Она описала тяжелые симптомы болезни, с которыми ей пришлось столкнуться: среди них них оказались кашель, диарея, потеря обоняния, проблемы с почками и печенью, а также уровнем сахара в крови и давлением.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше