Татьяна Буланова раскрыла тайну прославивших ее слез

Певица Татьяна Буланова раскрыла историю одного из своих главных хитов «Не плачь» в опубликованной на YouTube второй части документального сериала «Ленты.ру» о русской поп-музыке 1990-х.

Автором текста песни стал поэт и композитор Андрей Боголюбов. «Помню звонок в дверь, приходит Андрей, и у него маленький-маленький листочек, на котором мелким таким кирпичным почерком текст написан. Я села петь, и мне так понравилось», — поведала Буланова.

«У него был период душевных переживаний. Такие переживания у него периодически случались, и они длились, как правило, месяца два. И как раз в момент этих переживаний он написал эту песню», — рассказала артистка. По ее словам, композиторам после успеха их песен часто «сносило крышу».

Во время исполнения песни на концертах Буланова демонстрировала публике слезы, чем снискала любовь публики.

Вторая часть фильма «Ленты.ру» об истории русской поп-музыки 90-х была опубликована на YouTube-канале интернет-издания 27 июля. В ней рассказывается о состоянии российской эстрады в 1992 году, свободе и шальных деньгах в индустрии и о том, как создавались самые безумные музыкальные клипы начала 1990-х. Первую часть, вышедшую 20 июля, можно посмотреть здесь.

Подробнее о карьере Булановой в 1992 году:

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше