«МегаФон» предложил старшеклассникам и студентам скидку на связь

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

«МегаФон» предложил учащимся школ, колледжей и студентам специальные условия на тарифы новой линейки #БезПереплат. Скидка будет действовать в течение всего периода обучения, а условия тарифа позволят оставаться на связи даже при нулевом балансе. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе оператора.

Школьники старше 14 лет и студенты могут пользоваться услугами связи «МегаФона» с постоянной скидкой 20 процентов от тарифа. Абонент может выбрать любой тариф линейки в зависимости от необходимого наполнения — количества включенных звонков, гигабайт интернета и других услуг.

Кроме высокой скорости интернета и качества связи, тарифная линейка #БезПереплат включает сразу несколько преимуществ. Оплаченные, но неиспользованные гигабайты можно переносить в копилку и использовать в любой момент, когда закончился интернет. Условия тарифов позволяют также бесплатно раздавать интернет по WiFi со своего смартфона без ограничения скорости.

Абоненты могут бесплатно пользоваться популярными мессенджерами — независимо от выбранного тарифа, они не расходуют пакет интернета и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе в течение месяца.

Чтобы защитить несовершеннолетних абонентов от ухода в минус, предусмотрены ограничения возможностей роуминга. Кроме того, абонент младше 18 лет не может оплачивать со счета своего мобильного телефона услуги сторонних компаний. Также во все тарифы #БезПереплат бесплатно включена защита от нежелательных платных подписок.

«Для современных старшеклассников и студентов смартфон с быстрым мобильным интернетом стал не только средством общения с друзьями, но и важным инструментом в обучении. В этом году многие посещали в дистанционном формате школьные уроки, онлайн-лекции и курсы. Специальные условия для учащихся позволят пользоваться всеми возможностями новой линейки тарифов и при этом избежать лишних расходов», — отмечает коммерческий директор столичного филиала «МегаФона» Светлана Сысоева.

Предложение для старшеклассников и студентов от «МегаФона» — не временная акция, она будет действовать на протяжении всего периода учебы, подчеркнули в пресс-службе оператора. Воспользоваться им могут жители Москвы и Московской области — действующие и новые абоненты старше 14 лет. Перейти на этот тариф «МегаФона» от другого оператора можно с сохранением номера.

Чтобы подключиться к тарифу, достаточно предъявить паспорт и карту москвича или социальную карту жителя Московской области в салоне «МегаФона». По одной карте можно подключить только один абонентский номер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше