Таблетки экстази в форме головы Трампа изъяли у мужчины в Британии

Фото: Telegram РИА Новости

Полицейские в Великобритании изъяли у мужчины таблетки экстази в форме головы президента США Дональда Трампа, самого наркоторговца задержали. Об этом сообщает РИА Новости.

Житель города Лутон был задержан по подозрению в поставке наркотиков. У него нашли ряд наркотических веществ, включая оранжевые таблетки метилендиоксиметамфетамина (МДМА) в форме головы американского лидера.

В полиции отметили, что таким образом преступники ищут новые способы продать наркотики. Ранее правоохранители уже сталкивались с таблетками, которые сделаны в стиле поп-арт. По словам представителя полиции Райана Барнса, найденные таблетки содержат чрезвычайно высокую дозу МДМА и могут серьезно навредить здоровью.

В июне прошлого года жителям голландской провинции Северный Брабант раздали духи с запахом наркотического вещества метилендиоксиметамфетамина (МДМА), широко известного как экстази. Ожидалось, что граждане научатся отличать аромат вещества и помогут местной полиции выявить лаборатории по изготовлению наркотиков в их районе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше