Поклонников вновь удивила молодость 55-летней актрисы на фото в бикини

Фото: @elizabethhurley1

Молодость британской актрисы, фотомодели и дизайнера Элизабет Херли вновь удивила ее поклонников. Свои комментарии они оставили под снимком, размещенным в Instagram-аккаунте знаменитости.

На опубликованном кадре 55-летняя актриса запечатлена в красном бикини из коллекции собственного бренда пляжной одежды Elizabeth Hurley Beach. Ее сфотографировали на фоне природы. «Новый день — новый купальник», — подписала она пост, набравший больше 130 тысяч лайков.

Фанаты принялись делать комплименты внешнему виду знаменитости. «И как тебе 55 лет?», «Мое вдохновение!», «У тебе все еще тело 21-летней девушки! Как?», «Боже, ты вообще прибавляешь в возрасте?», «Как всегда потрясающая и прекрасная», — высказывались они.

Ранее в августе Элизабет Херли с подругой случайно надели одинаковые бикини и удивили поклонников. На опубликованном снимке женщины запечатлены в одинаковых комплектах — бикини бирюзового цвета марки Elizabeth Hurley Beach. На них также были белые рубашки с отделкой в тон купального костюма и солнцезащитные очки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше