Собчак рассказала о старшей сестре и раскрыла их взаимоотношения

Кадр: Agata Muceniece / YouTube

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что у нее есть старшая сестра по имени Мария — дочь отца, Анатолия Собчака, от первого брака. В разговоре с Агатой Муцениеце для ее программы «Честный развод» Собчак также раскрыла их взаимоотношения. Видео опубликовано на YouTube.

По словам ведущей, они не общаются с сестрой, о чем она жалеет. «Наши семьи никогда не общались. Я думаю, что в основном это было связано, конечно, с позицией моей мамы и, может быть, мамы Маши», — сказала Собчак. Она вспомнила, что ее мать, сенатор Людмила Нарусова, «каким-то образом» настраивала ее против общения с сестрой.

Например, она говорила, что отец больше любит старшую дочь, из-за чего в детстве Мария казалась Собчак человеком, который «заберет папу». Ведущая объяснила поведение своей матери ревностью.

«Сейчас я понимаю, что она просто папу безумно любила и ревновала», — заметила Ксения. Она подчеркнула, что ей бы очень хотелось поговорить с сестрой и узнать другую сторону конфликта. «Мы обе, и Маша, и я, мне кажется, стали жертвами ревности наших мам, которые не могли любить друг друга», — резюмировала Собчак. Она добавила, что внимательно следит за тем, чтобы ее сын Платон общался с детьми своего отца Максима Виторгана от первого брака.

Ранее Собчак раскритиковала российские школы за «совок» и «блат». Она перечислила минусы разных образовательных учреждений и попросила подписчиков помочь выбрать школу для своего сына Платона.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше