Жена Бибера снялась в бикини во время отдыха на яхте с мужем

Фото: @haileybieber

Жена канадского музыканта Джастина Бибера, супермодель Хейли Бибер, поделилась серией фотографий, сделанных во время их совместного отдыха в Айдахо. Соответствующие кадры появились в ее Instagram-аккаунтe.

На одном из размещенных снимков 23-летняя знаменитость запечатлена на фоне озера в черном бикини и надувном жилете красного цвета. На другом кадре манекенщица, одетая в тот же купальник, позирует вместе с мужем на борту небольшой яхты. «Последние две недели были в равной степени мечтательными и приключенческими», — подписала она пост, который набрал 1,6 миллиона лайков.

Поклонников порадовали размещенные кадры, и они принялись выражать свое восхищение в комментариях. «Приятно видеть эту улыбку, королева», «Вы такие милые!», «Прекрасна снаружи и изнутри», «Идеально!», «Мне нравятся эти снимки и твоя улыбка», — писали они.

Ранее в сентябре Джастин Бибер показал подписчикам фигуру своей жены в бикини. Знаменитость попозировала сидя на стуле в желтом бикини бренда Blue Lagoon, состоящего из плавок с завышенной талией и топа-бандо. Кроме того, на размещенном кадре супермодель приоткрывает объемную куртку-бомбер, демонстрируя свое подтянутое тело.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше