Старшая сестра Ким Кардашьян поделилась фото в бикини с отдыха на яхте

Старшая сестра телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян Кортни поделилась фотографией в купальнике и порадовала поклонников. Снимок появился в ее Instagram-аккаунте.
 
На размещенном кадре 41-летняя участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» позирует в бикини оранжевого цвета на борту яхты. Она также надела солнцезащитные очки и ярко-синюю шляпу. В руках звезда держит своего щенка по кличке Руби. «Поздоровайтесь с Руби», — подписала она пост, который набрал больше миллиона лайков.
 
Фанаты восхитились внешним видом знаменитости в комментариях под публикацией. «Королева!», «Ты просто сногсшибательна», «Ты буквально мой идол», «Выглядишь потрясно, как всегда!», «У тебя такой элегантный стиль», «Хотел бы я быть Руби!», — писали они.
 
Ранее в августе Кортни Кардашьян поделилась снимком, на котором она запечатлена в слитном купальнике серебристого цвета, и вызвала восхищение у поклонников. Ее сфотографировали в полный рост на борту яхты. Образ знаменитости дополнили солнцезащитные очки. Отмечается, что телезвезда отдыхала на озере Кер-д’Ален в штате Айдахо вместе с детьми и друзьями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше