Названы лучшие пляжи в России только для взрослых

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Пляж в микрорайоне города Сочи назвали лучшим для уединенного отдыха без детей. Полный список наиболее подходящих мест только для взрослых приводится в исследовании онлайн-сервиса Tvil.ru, которое поступило в редакцию «Ленты.ру».

Так, по информации аналитиков, почти треть голосов (31 процент) получил пляж в Лазаревском, а на втором месте рейтинга оказался Коктебель (25 процентов).

При этом многие россияне считают лучшими для отдыха парами пляжи в Евпатории (16,5 процента респондентов), а также в поселке Симеиз (14,2 процента).

Кроме того, в рейтинг попали прибрежные зоны озера Селигер, за которые проголосовали 9 процентов опрошенных, и станицы Благовещенской в Анапе (4 процента).

В июне россиянам перечислили малоизвестные и безлюдные пляжи страны, на которые можно отправиться во время пандемии коронавируса. В первую очередь редакторы выделили Стеклянную бухту во Владивостоке, которая считается примечательной из-за своего покрытия — вместо песка на берегу рассыпана крошка из осколков стекла.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше