Сестра Кардашьян снялась в бикини и озадачила поклонников подписью под фото

Кортни Кардашьян и Стефани Шепард

Кортни Кардашьян и Стефани Шепард. Фото: @kourtneykardash

Старшая сестра телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян Кортни опубликовала фото в бикини со своей подругой в честь дня ее рождения и удивила фанатов. Серия снимков появилась в ее Instagram-аккаунте.
 
Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и блогерша Стефани Шепард (Stephanie Shepherd) снялись в бикини коричневого цвета с одинаковым принтом в горох. На размещенном кадре они позируют на лужайке на фоне растений. «С днем рождения, жена! Я благодарю каждую секунду, которую мы проводим вместе», — поздравила Кардашьян подругу под постом, который набрал почти два миллиона лайков.
 
Подпись под публикацией озадачила поклонников 41-летней знаменитости. «Жена? Она что, стала лесбиянкой?», «Вы двое что, поженились? Кажется, я что-то пропустила», «Кортни, ты серьезно?», «Даже если они вместе, разве это плохо?», «Нет, это ее лучшая подруга, посмотрите в сторис», «Я не удивлен», «Окей, а как вы собираетесь делать детей?», «Это не по-настоящему», «Очевидно же, что это не правда», — писали они.
 
Ранее в августе Кортни Кардашьян удивила пользователей фотографией в купальнике с 19-летней подругой. Она попозировала у бассейна с популярной американской блогершей Эддисон Рей (Addison Rae). Телезвезду запечатлели в полный рост в блестящем купальнике и соломенной шляпе, в то время как юная Рей лежала в фиолетовом купальнике.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше