Женщина нашла способ увеличить ягодицы с помощью подручных средств

Кадр: thesun.co.uk

Женщина нашла простой способ визуально увеличить часть тела с помощью подручных средств, в результате чего вызвала споры среди пользователей интернета. На размещенный ролик обратили внимание журналисты The Sun.

На кадрах героиня видео засовывает свой бюстгальтер в джинсы так, что каждая чашка подтягивает ее бедра и визуально делает их больше. По ее словам, с помощью такого метода можно забыть о спортзале и приседаниях и получить эффектный результат в считаные секунды.

Пользователи сети раскритиковали описанный лайфхак в комментариях. «Мир определенно сходит с ума», «Ей нужно поговорить с психологом», «Это будет работать до тех пор, пока она не решит присесть», «Жалкое зрелище», — высказывались они.

Другие комментаторы выступили в защиту этого способа преображения внешности. «Может быть, стоит попробовать», «Ого, мне это нужно!», «Выкуси, Ким Кардашьян», — писали юзеры.

В июле специалисты показали, какая форма ягодиц считалась идеальной в течение каждого десятилетия ХХ века. Так, например, в викторианскую эпоху предпочтение отдавали женщинам с тонкой талией и широкими бедрами, а в 1920-е ценились дамы с более атлетичным телосложением.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше