Instagram-модель случайно оголилась перед камерой

Триша Пайтас

Триша Пайтас. Фото: @trishapaytas

Американская Instagram-модель и YouTube-блогер Триша Пайтас (Trisha Paytas) случайно показала зрителям интимные части тела, танцуя перед камерой в нижнем белье. Об этом пишет HITC.

24 сентября 32-летняя американка загрузила в TikTok несколько роликов, где демонстрировала подписчикам новое нижнее белье. В одном из видео, на котором женщина танцевала под музыку, зрители увидели ее гениталии и обсудили это в Twitter. «Я слышала, что Триша Пайтас показала свои интимные части в TikTok. Это правда или сплетни?» — написала одна из пользовательниц.

Вскоре TikTok удалил ролик со своей платформы, ссылаясь на правила сообщества. В них говорится, что любое изображение обнаженного тела публиковать запрещено.

Пайтас уже не первый раз попадает в подобную историю. Ранее, как сообщает Daily Dot, ее уже обвиняли в том, что она обнажалась перед камерой. В 2019 году она показала гениталии во время записи фанатского мюзикла «Биттлджус». Сама она категорически отрицала все обвинения.

Пайтас неоднократно рассказывала, что до популярности в социальных сетях она подрабатывала стриптизершей. Сейчас на ее YouTube подписаны 1,35 миллиона юзеров, а на Instagram — 2,2 миллиона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше