Появились детали смертельного ДТП с участием звезды «Холостяка»

Начало событий в новости Момент смертельного ДТП со звездой «Холостяка» на Gelandewagen попал на видео

Фото: Эмин Джафаров / «Коммерсантъ»

В ДТП с участием звезды реалити-шоу «Холостяк», 25-летней Виктории Коротковой, на Кутузовском проспекте скончался 39-летний Александр Новиков. Детали смертельной аварии приводит РЕН ТВ.

По появившимся у канала данным, Новиков работал в концертно-развлекательном центре на Арбате. Он умер от полученных травм на месте, находившаяся за рулем Короткова травмировала голову и ноги.

РЕН ТВ сообщает, что Mercedes Gelandewagen, на котором ехала Короткова, принадлежит владельцу сети аптек Рагиму Шамшилову. Она направлялась в сторону Подмосковья.

Согласно информации РЕН ТВ, в момент ДТП пешеход находился на неустановленном для перехода месте, Gelandewagen сбил мужчину, а затем на него наехал проезжавший мимо Jaguar, за рулем которого находился директор фирмы «Габитус» Шишет Якубов.

Ранее было опубликовано видео момента ДТП с участием Коротковой. Столкновение с пешеходом произошло 5 октября около 23:00. По предварительным данным, участница реалити-шоу в момент вождения была трезва.

Instagram-модель Виктория Короткова участвовала в реалити-шоу «Холостяк» и соревновалась за право стать девушкой певца Егора Крида. Короткова дошла до финала, но артист предпочел ей другую девушку — модель Дарью Клюкину.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше