Реставратор обнаружил под половицами дома секс-визитку 60-летней давности

Фото: Imgur

Реставратор восстанавливал дом и обнаружил под половицами секс-визитку компании «Перси Длинный Зубец», которая предлагала интимные услуги вдовам и «забытым мужьями замужним женщинам». Фото с визиткой опубликовал один из пользователей платформы Imgur, сообщает Daily Mail.

В визитке перечисляются различные услуги, включая «обмен слюной», «хлысты и бичевания» и «таинственное встряхивание пузырьков». На карточке также сообщается, что «с девицами обращаются нежно» и «старые девы в восторге». Стоимость услуг составляет 10 шиллингов за час или 50 шиллингов за ночь.

Пользователи отметили, что это может быть не визитная карточка, а просто шутка 60-х годов. На ней упомянуты купоны Green Shields — схема привлечения покупателей, восходящая к 50-м годам прошлого века. Их выдавали на кассе продовольственных магазинов. На определенное количество собранных купонов можно было приобрести недорогие промтовары в магазинах фирмы. Кроме того, на визитке нет контактных данных.

Ранее депутат Госдумы Алексей Журавлев в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил, что в Дании создали специальный «бордель» для зоофилов, в котором можно изнасиловать черепаху.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше