Россиянин изнасиловал насильника

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Екатеринбурге полиция задержала 38-летнего россиянина, работавшего на стройке крановщиком, подозреваемого в изнасиловании ранее судимого 32-летнего мужчины. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, мужчины познакомились на остановке общественного транспорта и решили совместно употребить алкоголь. В процессе распития они переместились в дом одного из них, где продолжили выпивать, после чего уснули. Утром ранее судимый за изнасилование, грабеж и кражу 32-летний гость проснулся из-за того, что хозяин начал его насиловать.

После случившегося потерпевший обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего»). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

7 августа сообщалось, что в Омской области за сексуальное насилие и убийства мужчин к 13 годам колонии общего режима приговорили 22-летнюю дочь российского фермера Елену Повеляйкину.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше