Копавшиеся в мусоре российские курьеры попали на видео

Курьеры Delivery club из Санкт-Петербурга копались в мусоре и попали на видео. Запись с участием одного из работников компании опубликовал Telegram-канал «Readovka».

На кадрах заметно, как мужчина в форме Delivery club подходит к помойке и рассматривает ее содержимое, а потом начинает активно разрывать мусор. В это время раскрытый рюкзак с заказами лежит на асфальте, а рядом сидит еще один сотрудник службы.

Дополнение: В пресс-службе Delivery Club «Ленте.ру» сообщили, что никто не опознал на видео действующих курьеров сервиса. Состояние униформы и рюкзаков работавших в этот день курьеров не вызывало опасений, а также не зафиксировано жалоб от клиентов на недоставленные заказы, отметили в службе доставки.

Ранее в Санкт-Петербурге курьеры Delivery Club подрались с людьми. Мужчины в зеленой форме бросили свои велосипеды и термосумки, чтобы вступить в драку. Причина конфликта по-прежнему неизвестна. В сентябре курьер той же службы доставки напал на подростков из-за их внешнего вида в Москве. Мужчина оскорблял детей, а также делал предположения об их сексуальной ориентации. После представитель Delivery Club замахнулся на мальчика и ударил его ногой по голове, в результате чего ребенок упал на землю.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше