«Главный фрик России» раскрыл негативное влияние шоу Малахова на его жизнь

Гоген Солнцев

Гоген Солнцев. Кадр: Super / YouTube

Регулярный участник российских телешоу Гоген Солнцев, которого ведущая Алена Жигалова во время разговора также назвала «главным фриком России», раскрыл негативное влияние, которое на его жизнь оказало участие в шоу Андрея Малахова. Запись их беседы опубликована на YouTube-канале Super.

По словам Солнцева, после того, как он и его пожилая супруга Екатерина Терешкович поженились, в прессе начали публиковать статьи о них с яркими и обидными заголовками вроде «Молодой парень женился на живом трупе». Затем с ними связались редакторы «России 1».

Съемочная группа приехала прямо на Кипр, где Солнцев и Терешкович были в свадебном путешествии. Оказалось, что зрителям интересно следить за их семейной жизнью. Однако популярность принесла «деструктивизм» в их брак. «Тогда это еще была прям семья, сейчас-то, конечно, это уже такие осколки ослепительной судьбы», — подчеркнул Солнцев.

Он уточнил, что их браку сильно мешало общественное внимание. «Если я мог держать удар, то Катя не выдержала. И начались такие большие проблемы», — объяснил он. В частности, из-за постоянного присутствия камер у его пожилой супруги началась «легкая мания преследования».

Ранее Солнцев раскрыл размер пенсии его пожилой супруги. По словам регулярного участника различных телешоу, ее ежемесячные выплаты составляют чуть более 15 тысяч рублей. В связи с этим, уверен Солнцев, намекать на то, что он альфонс, — «смешно и аморально».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше