Киану Ривз устроил вечеринку на 200 человек по окончании съемок «Матрицы 4»

Киану Ривз

Киану Ривз. Фото: Eric Gaillard / Reuters

Актер Киану Ривз вместе со съемочной командой фильма «Матрица 4» устроил вечеринку по случаю завершения производства картины. Об этом сообщает немецкая газета Bild.

Несмотря на карантин в Германии, съемочная группа организовала вечеринку в студии Babeisberg в Потсдаме. Среди гостей были Киану Ривз со своей подругой художницей Александрой Грант, а также создатели франшизы «Матрица» Лана и Лилли Вачовски.

На мероприятии, по информации издания, присутствовали около 200 человек. «Всем сделали экспресс-тест на COVID-19. Гости должны были быть в масках, но многие пришли без них», — рассказал газете один из гостей вечеринки.

В Германии со 2 ноября действует частичный локдаун. Закрыты бары, рестораны и театры, массовые скопления людей запрещены.

Пресс-секретарь студии Babelsberg Бьянка Макаревич рассказала, что все санитарные нормы на мероприятии соблюдались. В Warner Bros. от комментариев отказалась. Представитель городской администрации Потсдама отметил, что департамент здравоохранения изучит фотографии переполненной вечеринки, опубликованные немецкой газетой.

Смотрите в подписке мультимедийного сервиса Okko историю о бесстрашной молодой девушке, которая выдает себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издает указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место больного отца, не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая. Фильм «Мулан» доступен в формате Full HD в подписках «Оптимум» и «Премиум» для всех зарегистрированных пользователей в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на сайте okko.tv.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше