Познер ответил на упреки в профессиональной нечестности

Владимир Познер

Владимир Познер. Фото: @pozneronline

Журналист и телеведущий Владимир Познер ответил на вопрос читателя о том, как он относится к людям, которые не считают его честным. Его комментарий по поводу возможных упреков в профессиональной неискренности опубликован на сайте «Познер Online».

Ведущий отметил, что относится к считающим его нечестным людям спокойно и даже безразлично, потому что среди его близких и друзей таких людей нет. «Я думаю, что я могу сказать о себе, что в своей профессии я абсолютно честен. Что я не вру, не говорю полуправды, стараюсь быть максимально объективным, ведь я человек, а не робот, стараюсь быть максимально ответственным перед моей публикой», — добавил журналист.

Познер также подчеркнул, что находится в таком состоянии уже много лет, однако пришел к нему не сразу. «Я не всегда был честен», — заключил журналист.

Ранее Познер назвал фундаментальную проблему современной России. По его словам, страной продолжают управлять «советские люди» с «советским менталитетом», которые попали в иную систему и не понимают, как ею управлять. Журналист добавил, что им на смену неизбежно приходят люди, которые меняют страну к лучшему.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше