В рекламе Bershka снялся мужчина в юбке

В рекламе испанского масс-маркетового бренда Bershka снялся мужчина в юбке. На снимки обратила внимание российская блогерша с никнеймом @molli_pollii и сообщила об этом в своем TikTok-аккаунте.

Пользовательница разместила в соцсети ролик, на котором показала новую коллекцию марки. На размещенных кадрах запечатлен манекенщик, позирующий в плиссированной мини-юбке, одна половина которой выполнена в черном цвете, а на вторую нанесен принт в клетку.

В комментариях под размещенным видео юзеры раскритиковали упомянутую вещь. «Фигня», «Господи, уже и парни начали уподобляться девушкам», «Интересно, в каком отделе это повесят в России?», «Без комментариев», «Bershka окончательно скатилась», «Это будет самая провальная коллекция в России», «Русские люди еще не готовы к такому», — писали они.

Ранее сообщалось, что пожилой мужчина несколько лет носил юбки и туфли на шпильках и прославился. 61-летний американец Марк Брайан (Mark Bryan) рассказал, что четыре года носит предметы женского гардероба ради борьбы с гендерными стереотипами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше