Популярный телеведущий поделился впечатлениями от работы с Гузеевой

Ренат Агзамов

Ренат Агзамов. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Популярный телеведущий, кондитер Ренат Агзамов поделился впечатлениями от работы с актрисой Ларисой Гузеевой, которая ведет программу «Давай поженимся!» на Первом канале. В интервью PEOPLETALK TV он вспомнил, как она помогла ему получить опыт, пригодившийся в дальнейшем.

«В ее харизму можно влюбиться через 10 секунд после знакомства. Конечно, она требовательна. При всем ее обаянии и женственности, что касается профессионализма — это бесценный опыт», — отметил Агзамов.

Телекондитер рассказал, что был рад совместным с Гузеевой съемкам в шоу «ТилиТелеТесто» на Первом канале в 2017 году. «Она тут же включается как профессионал и никому не дает поблажки. Она крутая», — добавил он.

Агзамов подчеркнул, что в настоящее время он все так же испытывает азарт от работы на телевидении. «Результаты — это рейтинги, это цифры. Важно во всем достигать результата», — объяснил он причины своего интереса к телепроектам.

39-летний Ренат Агзамов — российский телеведущий и кондитер. Он известен благодаря своим десертам, которые стали популярны и у знаменитостей. Регулярно участвует в телевизионных проектах, как эксперт и ведущий. Популярность принесло собственное шоу на канале «Пятница!» под названием «Кондитер». Агзамов также участвовал в проекте «Битва шефов» с шеф-поваром Константином Ивлевым.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше