Ван Дамм подарил своей украинской девушке Mercedes почти за 9 миллионов рублей

Фото: @alenak705

Американский актер бельгийского происхождения Жан-Клод Ван Дамм купил своей украинской возлюбленной роскошный автомобиль почти за девять миллионов рублей. Об этом сообщает «Страна.ua».

Известно, что 60-летний актер женат на спортсменке Глэдис Португез, однако уже более десяти лет состоит в отношениях с Аленой Кавериной из Кривого Рога. Так, он подарил своей украинской девушке Mercedes-Benz GLE, который появится в продаже только в 2021 году. На данный момент машина класса люкс доступна к заказу только для вип-клиентов немецкого автоконцерна. Его стоимость составляет 3,3 миллиона гривен (8,7 миллиона рублей).

В своем Instagram-аккаунте Каверина разместила ролик, на кадрах которого она запечатлена за рулем упомянутого авто темно-серого цвета. По информации издания, раньше Ван Дамм дарил любовнице одежду и аксессуары люксовых брендов, украшения, а также поездки по всему миру.

Ранее в декабре рэперша Карди Би подарила мужу на день рождения Lamborghini за сотни тысяч долларов и сняла его реакцию. На размещенных в сети кадрах исполнительница выводит супруга на улицу, прикрывая его глаза руками. Затем она демонстрирует Lamborghini Aventador SVJ золотистого цвета, который стоит около 600 тысяч долларов (44 миллиона рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше