Путин рассказал о планах на Новый год

Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

Президент России Владимир Путин рассказал о своих планах на Новый год — он собирается отмечать праздник дома. Об этом он заявил по окончании своей ежегодной большой пресс-конференции, трансляцию которой вел ТАСС на своем YouTube-канале.

«Дома», — сказал президент, отвечая на вопрос одного из журналистов, заданный в последний момент перед отключением камер.

Ранее Путин заявил, что главным новогодним тостом его и его близких является фраза «За Россию!». Он также отметил, что у него, как и любого человека, много тостов. Путин подчеркнул, что предпочитает, чтобы количество шампанского и других напитков было умеренным.

Кроме того, президент раскрыл содержимое своей термокружки. По его словам, из нее он пьет сбор сибирских трав. Впервые Путин появился с термокружкой на пресс-конференции 2014 года. Его пресс-секретарь Песков объяснял, что у президента есть личные термосы, сделанные специально для него. На кружке изображен герб Российской Федерации. После официальных мероприятий традиционно возникает обсуждение, что пил из кружки глава государства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше