Моргенштерн рассказал о вырезанном фрагменте из интервью Дудю

Алишер Валеев

Алишер Валеев. Фото: @morgen_shtern

Российский рэпер Алишер Валеев, более известный как Моргенштерн, рассказал о фрагменте из его интервью блогеру Юрию Дудю, который был вырезан из итоговой версии шоу. Этим он поделился на YouTube-канале Эльдара Джарахова.

«Помню момент, когда он ушел в туалет, остался пустой стул. Я начал туда-сюда пересаживаться и имитировать вопросы», — вспомнил рэпер. По его словам, это был самый веселый момент из всего интервью, и операторы шоу смеялись над происходящим. «Но почему-то это не вставил он [Дудь]. Наверное, потому что я веселее него», — добавил Валеев.

Само интервью рэпер назвал скучным. По его словам, Дудь не раскрыл его как персонажа и задавал поверхностные вопросы. Моргенштерн предположил, что блогеру надоело заниматься интервью.

Выпуск проекта «вДудь» с Валеевым вышел 4 ноября. В эфире рэпер раскрыл свои многомиллионные доходы. По словам исполнителя, на стриминге он зарабатывает около пяти миллионов рублей, за интеграцию в выпуске на YouTube рекламодатели платят ему более двух миллионов рублей, в клипе — от пяти миллионов рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше