Киркоров задолжал два миллиона рублей за ремонт особняка

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров. Фото: @fkirkorov

Российский поп-певец Филипп Киркоров задолжал строителям более двух миллионов рублей за ремонт своего особняка. Об этом сообщает издание «Октагон».

Как пишет портал, исполнитель участвовал в передаче «Идеальный ремонт» на Первом канале еще в 2018 году. По правилам проекта, ремонт оплачивала программа, однако зрители осудили ее авторов за спонсирование Киркорова, чье состояние, по информации Forbes, достигает почти девяти миллионов долларов.

В итоге руководство проекта решило, что ремонт, в который вошло строительство бассейна, театра и мини-Диснейленда на участке Киркорова, будет оплачен самим певцом.

Позднее выяснилось, что подрядчиком программы была фирма бизнесмена Петра Маринина, которая выполнила на участке ряд работ общей стоимостью 10 миллионов рублей. Музыкант выплатил строителям 2,34 миллиона рублей, после чего фирма подала на Киркорова в суд, требуя от певца еще 2,1 миллиона.

Как заявил порталу Ura.ru адвокат Александр Добровинский, изначально бизнесмен требовал от поп-исполнителя шесть миллионов рублей, однако сумму удалось уменьшить до двух миллионов. Ожидается, что в скором времени долг будет оплачен.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше